Домой Общество ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

0

26 апреля начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов в течение двух часов отвечал на телефонные звонки ярославцев и жителей области.

{image0} Такие прямые линии проводятся генералом Трифоновым регулярно. Начальник УМВД считает, что такое средство коммуникации позволяет держать руку на пульсе общественной жизни, узнать, что граждане думают о работе органов внутренних дел.
На телефон доверия начальника УМВД (4852) 20-11-99, который обычно работает в режиме автоответчика, за время прямой линии поступило 24 звонка. Больше всего генералу звонили жители Ярославля, но поступали звонки и из Данилова, Переславля, Рыбинска, Ярославского и Некоузского районов.
Вместе с генералом телефонные звонки слушали руководители ГИБДД, вневедомственной охраны, службы участковых уполномоченных полиции, лицензионно- разрешительной работы, управления экономической безопасности и противодействия коррупции.
Ярославцев интересовали вопросы работы участковых уполномоченных полиции, парковки автомашин. Граждане обращали внимание генерала на вопросы, требующие вмешательства полиции, рассказывали о своих проблемах. На каждый звонок генерал дал обстоятельный ответ. В тех случаях, которые требуют дополнительной  проверки, Н.И. Трифонов обещал, что уже на следующий день к звонившему придут сотрудники аппарата УМВД для ее проведения.
— Я считаю, что такое общение нам необходимо, — сказал генерал Трифонов. – Мы становимся ближе к людям, узнаем, что их беспокоит. Руководители отделов полиции на местах обязательно должны проводить такие прямые линии.
До Н.И.Трифонова дозвонился пенсионер из Рыбинска, житель микрорайона Волжский и сообщил о конфликтной ситуации с соседями по дачному участку, расположенному в садоводческом товариществе.

Предыдущая статьяТЕАТР НАИЗНАНКУ
Следующая статьяОБЪЯВЛЕНИЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.