Домой Политика Счет откроем бесплатно!

Счет откроем бесплатно!

0

До 16 июля в Промсвязьбанке действует акция по расчетно-кассовому обслуживанию «Успей за 0 рублей!». По условиям акции, все клиенты – юридические лица и индивидуальные предприниматели — получают возможность бесплатно открыть в Промсвязьбанке расчетный счет в рублях. Комиссия за открытие второго и последующих расчетных счетов в период проведения акции также не взимается. Об этих и других условиях обслуживания рассказала управляющий рыбинским филиалом Промсвязьбанка Елена Смирнова.

{image0} Итак, счет мы откроем бесплатно, что касается дальнейшего обслуживания, то у нас тоже есть ряд преимуществ. Мы гарантируем перечисление денежных средств со счетов клиентов «день в день». Если и предприятие, и его партнеры обслуживаются в нашем банке, то все платежи между ними будут бесплатными. В остальных случаях – по привлекательным низким тарифам.
Подавляющее большинство наших клиентов пользуется системами удаленного доступа к счетам Клиент-Банк или PSB On-Line, что позволяет экономить время и минимизировать вероятность ошибок при заполнении первичных финансовых документов. Все операции клиенты осуществляют сидя в офисе за своим компьютером.
Предоставление режима «овердрафт» по вашему счету позволит вам избежать временных кассовых разрывов. Кроме того, 8 видов наших кредитов могут удовлетворить практически все потребности бизнеса малых и средних предприятий. Максимальный срок кредитования – 10 лет, максимальная сумма – 120 млн рублей.
Сотрудники банка окажут вам необходимые услуги, в том числе услуги консультационного характера.

Приходите к нам в офис на ул. Кирова, 16, звоните 21-34-98.

Предыдущая статьяСЛУЖИТЕЛЬ МУЗЫ И ВОЙНЫ
Следующая статьяМИРОВОЙ НА БАТОВА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.