Домой Образование ХОРОШАЯ РОЛЬ

ХОРОШАЯ РОЛЬ

0

«Любите свой организм, относитесь к нему чутко и бережно – он обязательно это оценит» — так сказала Валентина Талызина, давая интервью газете «Аптечка ЕЛАМЕДа». Весной прошлого года народная артистка РСФСР, заслуженная артистка РСФСР, член Союза кинематографистов и Союза театральных деятелей Валентина Илларионовна Талызина посетила в Москве выставку продажу продукции Елатомского приборного завода. А привело её, как и остальных покупателей продукции предприятия, желание поправить здоровье. Ибо, нет у болезни «табеля о рангах», не жалуют хвори ни молодых, ни пожилых, ни бедных, ни богатых, ни неизвестных, ни знаменитых.

{image0} Об аппаратах торговой марки «ЕЛАМЕД» Валентина Илларионовна узнала от своей хорошей подруги, когда стали беспокоить боли в спине, и нужно было найти действенное средство. Подруга пользовалась АЛМАГом-01 и была им довольна. Она нашла для актрисы телефон предприятия. Валентина Илларионовна, хоть и сомневалась в целительной силе магнитотерапии, но звонок на завод откладывать не стала. Узнала адрес проходящей поблизости выставки-продажи и пришла.
Приглянулся ей магнитотерапевтический аппарат АЛМАГ-02. На тот момент — новинка в линейке АЛМАГов: «микрокомпьютер» со специально разработанными программами для лечения заболеваний в зависимости от их стадии. Хоть и дороже проверенного временем АЛМАГа-01, но возможностей больше.
Тогда, приобретая АЛМАГ-02, звёздная покупательница пообещала не терять связь с предприятием: «Общение с работниками завода, их компетентность, консультации, а также отзывы моих знакомых – тех, кто лечился елатомскими приборами, вселяют в меня самые оптимистические надежды на результаты моего лечения. Я обязательно сообщу вам о них». И своё слово сдержала. Вот что говорит представитель предприятия Тамара Васькина, которая консультировала Валентину Илларионовну по применению аппарата: «Вместе мы определили очерёдность лечения заболеваний, из методики лечения подобрали программы воздействий на организм магнитным полем, и Валентина Илларионовна приступила к процедурам. Поочередно, курс за курсом, мы
использовали разные программы, воздействуя то на один, то на другой больной орган. Время шло быстро, за зиму мы успели подготовиться к весне, и весенние обострения нас не испугали.  Лето Валентина Илларионовна встречает полная сил и энергии. А магнитотерапевтический аппарат остается неизменным другом этой добрейшей женщины, прекрасного человека, которая очень любит нас, своих зрителей, и желает читателям газеты здоровья и своевременного разрешения всех возникающих с ним проблем».
А Елатомский приборный завод, в свою очередь, желает Валентине Илларионовне новых творческих успехов, отличного здоровья и благоденствия.

Предыдущая статьяВАРИКОЗ опасен осложнениями
Следующая статьяПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.