Домой Образование Болезни глаз — не приговор!

Болезни глаз — не приговор!

0

У меня катаракта и глаукома. А у дочери развивающаяся близорукость. Можно ли помочь глазам без операции?          Ольга Соколова, 61 год.

{image0} Проблема плохого зрения носит массовый характер, тем не менее помочь вам и вашей дочери можно с помощью квантовой терапии, а именно квантового прибора Панкова «Радуга Прозрения».
«Радуга Прозрения» — это медицинский офтальмологический прибор, предназначенный для лечения и профилактики катаракты, глаукомы, близорукости, дальнозоркости, дистрофии сетчатки, атрофии зрительного нерва, компьютерного синдрома и других заболеваний глаз.
Методика профессора Панкова включает в себя 3 составляющих: гимнастика для глаз, светолечение, применение витаминно-минерального комплекса. Все это включает в себя прибор «Радуга Прозрения» и Бальзам Панкова антиоксидантный.
Бальзам Панкова — это полный витаминно-минеральный комплекс, который содержит 25 витаминов и микроэлементов, необходимых для питания глаз.
Получить подробную консультацию специалиста, бесплатно испытать действие прибора на себе и приобрести его по цене производителя вы сможете у представителей компании «Панков-медикл» только на выставке-продаже 22 и 23 июня, с 10 до 14 часов, в концертном комплексе «Авиатор», проспект Ленина, 148. При покупке прибора Бальзам Панкова – в подарок!

Предыдущая статьяЗОВУ ТЕБЯ РОССИЕЮ
Следующая статьяВВОДЯТ ПЛАТУ ЗА КАПРЕМОНТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.