Домой Общество ВНИМАНИЕ! НА ДОРОГЕ – СКУТЕР!

ВНИМАНИЕ! НА ДОРОГЕ – СКУТЕР!

0

За период с 16 по 22 июля на территории Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 79 ДТП, ранено 14 человек.

{image0} За истекший период 2012 года произошел рост ДТП с участием скутеров – 26 аварий (на две больше, чем в 2011 году). Ранено 19 человек. По вине водителей скутеров произошло 16 ДТП.
С 20 по 22 июля 2012 года в Рыбинске проводились профилактические мероприятия для предотвращения ДТП, участниками которых являются скутеристы. За этот период выявлено 37 водителей-нарушителей, управлявших скутерами. Двое из них находились в состоянии алкогольного опьянения.
17 июля в 19.45 водитель автомашины «Тойота Королла» при выезде со второстепенной дороги на Софийской улице не предоставил преимущество в движении скутеру «Альфа», двигавшемуся по Окружной дороге, и совершил столкновение. 53-летний водитель скутера госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной лица.
18 июля в 10.00 водитель автомобиля ГАЗ-3302 при движении по Софийской улице напротив дома №49 при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу ВАЗ-2108, двигавшемуся во встречном направлении прямо. ВАЗ-2108 совершил наезд на стоявшую машину ГАЗ-330210. Госпитализированы водитель и пассажир ВАЗа – девушка 22 лет. Оба получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Девушка также получила закрытый перелом левого предплечья, у водителя — рваная рана правого плеча. Водителю ГАЗ-330210 назначено амбулаторное лечение.
18 июля в 10.00 на проспекте Батова водитель автомобиля ВАЗ во избежание столкновения с неустановленной автомашиной произвел съезд с дороги и наехал на пешехода – женщину, находившуюся вне дороги. Женщина госпитализирована с диагнозом «Закрытый перелом левой голени».
22 июля в 15.45 на Ярославском тракте водитель «Хонды» при выезде с прилегающей территории на трассу не уступил дорогу, совершил столкновение со скутером. Травму получил 17-летний пассажир скутера. С диагнозом «Закрытый перелом голени, открытый перелом плюсневых костей» он госпитализирован в больницу №2.
22 июля в 19.15 на улице Свободы в районе дома №10 24-летний водитель скутера не справился с управлением, совершил съезд с дороги и опрокидывание. В результате с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и переломом левой ключицы он был госпитализирован в больницу. {image1}

Предыдущая статьяСПОРЫ О ШЕКСНЕ
Следующая статьяНищий бизнес

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.