Домой Политика «РЫБИНСККАБЕЛЬ»: СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО РАБОТЫ

«РЫБИНСККАБЕЛЬ»: СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО РАБОТЫ

0

Один из крупнейших кабельных заводов страны приглашает на работу специалистов профильных профессий.

{image1} Рыбинский кабельный завод, рассчитавшись со всеми послекризисными долгами, сейчас находится в стадии стремительного роста. Это обусловлено активной позицией завода на рынке кабельно-проводниковой продукции и более эффективным использованием имеющихся у предприятия возможностей и ресурсов. Высокий уровень технической оснащенности и организации производства, профессионализм, инициативность и активность работников завода «Рыбинсккабель» позволяют предприятию изготавливать конкурентоспособную продукцию, отвечающую требованиям мировых стандартов. Благодаря этому предприятие заслужило репутацию надежного поставщика и партнера. Так, Рыбинский кабельный завод по результатам 2011 был удостоен престижной награды Минрегионразвития «Лучший экспортер России», в своей номинации оставив позади всю промышленность страны.
В докризисные времена на предприятии работало около 2500 человек. После резких сокращений завод постепенно возвращает сотрудников, и сейчас на производстве работает более 1600 человек. Но, так как «Рыбинсккабель» уже вышел на докризисные объемы производства, потребность в профессионалах остается приоритетным направлением политики его руководства. Ведь основой любой организации, ее сущностью и богатством являются люди, обладающие знаниями, способностями, необходимым опытом. Руководители завода «Рыбинсккабель», определяя стратегию развития, оценивают работу с сотрудниками как одно из основных направлений приложения усилий, направленных на дальнейший уверенный рост.
Обучение сотрудников, постоянное повышение их профессионального уровня  – это один из приоритетов предприятия. Все работники, приходящие на завод, включаются в работу единой системы профессиональной подготовки и повышения квалификации. Поскольку в Рыбинске нет учебных заведений, которые готовят рабочих и специалистов кабельных профессий, служба персонала «Рыбинсккабель» выстраивает систему подготовки специалистов внутри предприятия, а в случае необходимости подтверждения квалификации или получения допуска к работе во вспомогательном производстве, организует обучение с привлечением лицензированных специалистов или учебных заведений. Кроме того, для рабочих предусмотрена такая форма наставничества, которая позволяет в индивидуальном режиме осваивать профессиональные навыки целого ряда кабельных профессий или необходимые в производстве смежные профессии. {image0}
В качестве претендентов рассматриваются специалисты со средним или высшим техническим образованием. Тем не менее, чтобы разобраться в специфике оборудования, даже профессионалу потребуется не меньше полугода. Стоит набраться терпения. Но оно непременно будет вознаграждено. В первую очередь, заработной платой — она может достигать 50 тысяч рублей в месяц, во вторую — карьерным ростом — со временем рабочий сможет занять должности мастера или начальника цеха. Главное здесь — желание человека и цели, которые он ставит перед собой.

Собеседования проводятся в отделе персонала ООО «Рыбинсккабель» по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 60, телефон: 29-78-58. При обращении иметь документы:
паспорт, трудовую книжку, диплом об образовании, желательно — резюме. Собеседования проводятся ежедневно с 8.00 до 17.00.

Предыдущая статьяПЕРЕКРЕСТОК ЭКВАТОРА
Следующая статьяСАНАТОРИЙ ИМЕНИ ВОРОВСКОГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.