Домой Общество «МАРШ ТИШИНЫ» В ЯРОСЛАВЛЕ

«МАРШ ТИШИНЫ» В ЯРОСЛАВЛЕ

0

«Марш тишины», организованный инициативной группой болельщиков, пройдет в Ярославле 7 сентября, в годовщину гибели хоккеистов клуба «Локомотив». По предварительным данным, в акции собираются принять участие более десяти тысяч человек.

В 15.00 участники «Марша» начнут шествие от сквера возле администрации Фрунзенского района города Ярославля до УКСК «Арена-2000-Локомотив». Прибытие к «Арене» планируется в 16.00, чтобы в 16.05 — трагически памятное время — отпустить в небо воздушные шары.
Мэрия Ярославля и органы внутренних дел официально согласовали проведение акции памяти и утвердили маршрут шествия. Предполагается, что на всем протяжении «Марша» его участников будут сопровождать сотрудники полиции. Также будут приняты дополнительные меры по организации дорожного движения.
О своем намерении принять участие в шествии заявил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Бывший лидер ярославского «Локомотива», олимпийский чемпион Андрей Коваленко на встрече с инициативной группой выразил готовность возглавить колонну. Предварительное согласие пройти путь от проспекта Фрунзе до «Арены-2000-Локомотив» вместе с тысячами болельщиков дал легендарный вратарь, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.
По информации ИА «Ярославский спорт», согласно предварительным данным заявку на участие в мероприятии подали более 10 тысяч человек.

Предыдущая статьяКРЕСТ
Следующая статьяЧУМА НЕ ПРОЙДЕТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.