Домой Общество ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

0

С 17 по 24 сентября на территории Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 68 ДТП, в которых пострадало 9 человек, привлечено к административной ответственности 26 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

17 сентября, 9.00, автодорога Ярославль – Рыбинск
{image2} Водитель, управляя ВАЗ – 111930, при выезде на перекресток со второстепенной дороги не уступил дорогу автомашине ЗИЛ – 130, двигавшейся по главной, и совершил с ней столкновение. В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ, женщина 1970 г. р., с полученными травмами была госпитализирована в больницу №2.
20 сентября, 16.10, перекресток ул. Горького — ул. Захарова
{image1} Водитель, управляя автомашиной ГАЗ – 330232, при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу «КАWASAKI NINJA ZX6R», двигавшемуся во встречном направлении прямо, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла — двое мужчин 1989 и 1988 г. р., которые с полученными травмами были госпитализированы в больницу № 2.
22 сентября, 23.00, Рыбинский район, автодорога Арефино — Миглино — Федорково
{image0}Водитель автомашины «ВАЗ – 21093», находясь в алкогольном опьянении и не имея права управления, двигаясь по деревне Васильково в сторону Арефина, совершил съезд на правую обочину и наезд на опору электропередач и деревянный забор. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры автомашины — двое мужчин 1993 и 1994 г. р., которые с полученными травмами были госпитализированы в больницу № 2.
23 сентября, 00.10, ул. Вяземского д. №18
Неустановленный водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода, находящегося у левого края проезжей части по ходу движения автомашины. Водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход, мужчина 1991 г. р., с полученными травмами  госпитализирован в горбольницу №2. Убедительная просьба к очевидцам данного происшествия позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 222-427, 222-426.

ГИБДД ищет свидетелей ДТП
7 сентября, 13.30, ул. Рокоссовского, д. 20
Водитель автобуса «Исузу» при движении по ул. Рокоссовского произвел наезд на пешехода, двигающегося в попутном направлении по правому краю проезжей части при наличии тротуара. В результате ДТП несовер-
шеннолетний пешеход с полученными травмами был госпитализирован в горбольницу №2. Убедительная просьба к очевидцам данного происшествия позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 222-427, 222-426.

ВНИМАНИЕ!
С 19 августа по 28 сентября 2012 года на территории Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности». Ее цель – предотвращение дорожно–транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
В ходе мероприятия будут проведены профилактические беседы, семинары, пропагандистские акции с участниками дорожного движения в организациях, осуществляющих перевозку людей, в дошкольных и общеобразовательных учреждениях:
«Засветись» — направлена на пропаганду использования участниками дорожного движения световозвращающих элементов в темное время суток;
«Автокресло детям» — направлена на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей–пассажиров с привлечением медицинских учреждений, а также другие  мероприятия.

Предыдущая статьяСВОДКА УВД
Следующая статьяВыставки Рыбинского музея-заповедника

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.