Домой Общество ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ЗАВОЛЖЬЯ

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ЗАВОЛЖЬЯ

0

Сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ в городе Рыбинске и Рыбинском муниципальном районе 30 ноября посетили среднюю общеобразовательную школу № 37, где состоялась встреча с жителями микрорайона Заволжье -1.

{image0} Дню сегодняшнему и завтрашнему было посвящено выступление начальника отдела назначения и перерасчёта пенсий Управления ПФР в городе Рыбинске Светланы Брагиной.
Аудитория принимала активное участие в обсуждении аспектов Стратегии развития пенсионной системы до 2030 года. Несмотря на то, что большинство присутствовавших уже являются получателями пенсии, будущее пенсионного обеспечения в Российской Федерации вызывает у них неподдельный интерес. Вопросов много! И о льготных пенсиях, и о повышении пенсионного возраста, о перерасчётах и индексациях сумм пенсий. На все вопросы получены исчерпывающие ответы.
О режиме работы Управления и совершенствовании методов обслуживания клиентов рассказала главный специалист-эксперт клиентской службы Ольга Елизарова. К услугам клиентов Управление предлагает предварительную запись на приём, заказ справок и документов по телефону, заблаговременную работу по назначению пенсий, консультации в ходе выездных приёмов.
Присутствующие  получили в подарок обновлённое издание учебника «Всё о пенсии. Для учёбы и жизни» для совместного чтения с подрастающим поколением и другую полиграфическую продукцию, выпускаемую Пенсионным фондом.

Предыдущая статьяВолшебство на Новый год
Следующая статьяПоэма в жанре «Фьюжн»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.