Домой Происшествия КРИМИНАЛЬНЫЙ РЫБИНСК

КРИМИНАЛЬНЫЙ РЫБИНСК

0

В период с 22 по 28 июля 2013 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1082 сообщения о преступлениях и происшествиях. Среди них — 4 грабежа, 24 кражи, 5 фактов угрозы убийством, 2 мошенничества, 1 факт  незаконного оборота наркотиков, 1 факт незаконного оборота оружия, 2 угона автомобилей.

НЕЗАКОННОЕ РУЖЬЕ
В отношении 60-летнего рыбинца возбуждено уголовное дело за незаконное хранение оружия. У себя дома он хранил незарегистрированное гладкоствольное охотничье ружье, один ствол которого имел специальное приспособление для стрельбы нарезными патронами. Сейчас следователи разбираются, для чего предназначалось данное ружье.

УГРОЖАЛ ТОПОРОМ
Странный способ убеждения выбрал молодой рыбинец. Вместо того, чтобы решить спор со своей 18-летней знакомой словами, пообещал убить ее. Свои намерения он подкрепил топором, который продемонстрировал девушке. Инцидент произошел в микрорайоне Северный 23 июля. Вскоре сотрудники полиции задержали агрессивного парня. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«РАЗДЕЛИ» КАМАЗ
24 июля в полицию обратился рыбинец и рассказал, что ночью из его автомобиля КАМАЗ, оставленного возле одного из домов в Заволжье, пропали два аккумулятора общей стоимостью десять тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемых в совершении данного преступления местных жителей. Одному из них оказалось всего 15 лет.

ОБЕЩАЛИ КОМПЕНСАЦИЮ
24 июля в квартире 63-летней горожанки прозвенел телефонный звонок. Неизвестный собеседник сообщал, что ей полагается компенсация за приобретенный ранее товар. Поверив на слово незнакомцу, женщина лишилась 100 тысяч рублей. По данному факту в настоящее время ведется проверка.

ИЗБИЛА РЕБЕНКА
25 июля следователи возбудили уголовное дело в отношении 55-летней жительницы Рыбинского района, которая избила пятилетнего мальчика. Подробности этого происшествия не раскрываются. Известно лишь, что согласно статье 116 УК РФ женщине может грозить как крупный штраф, так и арест на срок до 3-х месяцев.

Предыдущая статьяИЩЕМ ДИКТОРОВ
Следующая статьяВ РЫБИНСК ВЕРНУЛОСЬ БОЛЬШОЕ КИНО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.