Домой Общество НОВОСТИ

НОВОСТИ

0

РАССТРЕЛ НА БЕРЕГУ

Нерадостно начался охотничий сезон в Ярославской области. 17 августа на берегу Волги были обнаружены тела двух мужчин с множественными огнестрельными ранениями. Погибшими оказались жители Рыбинска и станции Волга 55-ти и 53-х лет. В совершении данного преступления подозревается 52-летний охотник из Московской области.
По версии следствия, подозреваемый и его жертвы приехали в лесной массив недалеко от деревни Крутово и остановились на ночлег. В ходе беседы между ними произошла ссора, а затем последовали выстрелы.
В настоящее время подозреваемый задержан. Вину свою он не признает. В случае, если она будет доказана, мужчине грозит долгий тюремный срок. Часть 2 статьи 105 предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

НОВОРОЖДЕННАЯ ТРАГЕДИЯ

18 августа в Рыбинске произошла очередная трагедия, связанная с маленькими детьми, – в квартире на улице Гагарина умер 3-недельный малыш.
Вечером молодая мама покормила сына и уложила его спать, а когда проснулась, обнаружила, что ребенок не дышит. Приехавшая «скорая» констатировала смерть.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка. Причину смерти младенца назовут после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

РЫБИНСКИЕ БРАКОНЬЕРЫ ДОБРАЛИСЬ ДО МУРМАНСКА

В Мурманской области в акватории Белого моря пойман очередной браконьер. Им оказался 54-летний житель Рыбинска.
Мужчина ловил сетями атлантического лосося. Надо сказать, результативность рыбинского браконьера была крайне низкой – в стометровой сети обнаружилось всего четыре рыбы. Но за них мужчину ожидает серьезное наказание – арест на срок до шести месяцев.

ПАМЯТНАЯ ДАТА

К 70-летию Курской битвы в большом зале Общественно — культурного центра состоится праздничный вечер для всех рыбинцев. В программе вечера предусмотрена концертная программа коллективов художественной самодеятельности, чествование ветеранов Курского сражения и вручение памятных медалей губернатора Курской области, награждение памятными знаками активистов ветеранского движения города Рыбинска.
Праздничное мероприятие назначено на 23 августа. К 14.00 в ОКЦ ждут ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и Вооруженных Сил РФ, всех неравнодушных жителей Рыбинска.

Предыдущая статьяЧКАЛОВСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
Следующая статьяРЫБИНСК КРИМИНАЛЬНЫЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.