Домой Происшествия И СНОВА СПАС РЕМЕНЬ

И СНОВА СПАС РЕМЕНЬ

0

Перевернутая машина. Россыпь стекла на асфальте. Скорые и полиция. Такую картину наблюдали  рыбинцы, оказавшиеся 5 сентября вечером на улице Горького, где произошло ДТП.

Около 18 часов в Рыбинске на перекрестке улиц Горького и Бори Новикова столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2107 и «Хонда Цивик». Как рассказывают инспекторы ГИБДД, «семерка» двигалась со стороны Соборной площади. Ее водитель решил развернуться на перекрестке, и не уступил дорогу «Хонде», двигавшейся по «встречке». После столкновения ВАЗ развернуло и опрокинуло.
Водителю и пассажирам иномарки повезло. Они отделались только легким испугом. Чего не скажешь о тех, кто находился в «семерке». Водитель получил легкие травмы грудной клетки, лица и руки. У 24-летней девушки-пассажира – ушиб головы и позвоночника, осколком стекла ей порезало предплечье. Закрытую травму живота диагностировали у 4-летнего ребенка, который находился в машине. Инспекторы ГАИ говорят, что  более страшных последствий аварии удалось избежать только благодаря тому, что и пассажиры, и водитель были пристегнуты. Но, если бы ребенок сидел в специальном кресле, то и этой травмы удалось бы избежать.

 

Предыдущая статьяДОБРО НА МАРШ
Следующая статьяВ РЫБИНСКЕ ПОЯВИЛИСЬ ЭКОБОКСЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.