Домой Происшествия КРИМИНАЛЬНЫЙ РЫБИНСК

КРИМИНАЛЬНЫЙ РЫБИНСК

0

В период с 9 по 15 сентября 2013 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1091 сообщение о преступлениях и происшествиях. Среди них — 1 факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 5 грабежей, 19 краж, 2 факта мошенничества, 1 угроза убийством, 1 факт незаконного оборота наркотиков, 1 факт незаконного оборота оружия, 1 факт браконьерства.

ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕКАРСТВО

9 сентября из аптеки, расположенной в микрорайоне Переборы, было похищено дорогостоящее лекарство стоимостью 1200 рублей. Кражу совершил незнакомый мужчина. Сотрудники аптеки сообщили о произошедшем в дежурную часть. Скоро по подозрению в совершении данного преступления был задержан 22-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело.

«РАЗБЛОКИРОВАЛИ» НА 50 ТЫСЯЧ

10 сентября в полицию поступило очередное сообщение о телефонном мошенничестве. Его жертвой стал 56-летний житель микрорайона Скоморохова гора. Под предлогом разблокировки банковской карты потерпевшего с нее сняли 50 тысяч рублей. По данному факту в настоящее время ведется проверка. В этой связи сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам проявлять бдительность и осторожность. Не поддавайтесь на уловки мошенников. Лишиться своих сбережений легко, найти преступников и вернуть похищенное — значительно сложнее.

ПО УЛИЦАМ ОБРЕЗ НОСИЛИ

11 сентября днем на ул. 9 мая сотрудники полиции задержали 38-летнего мужчину, который ходил по городу с обрезом охотничьего ружья. Как рассказал рыбинец, обрез он изготовил на даче и носил с собой постоянно. По факту незаконного ношения и хранения огнестрельного оружия возбуждено уголовное дело. Теперь следователи должны выяснить, с чем связано такое желание быть вооруженным.

ЗАРЕЗАЛ ИЗ-ЗА ЖЕНЫ

12 сентября в частном секторе микрорайона Слип совместное застолье двух мужчин закончилось поножовщиной. 30-летний мужчина, работавший на строительстве дома по улице Аксакова, решил сделать себе выходной и отправился с бутылочкой горячительного в гости к 54-летнему соседу. В процессе распития разговор перешел на тему женщин и, в частности, на хозяйку дома. Нелицеприятное высказывание в адрес жены вывело мужчину из себя. Завязалась ссора. Гость, в буквальном смысле слова, плюнул хозяину в лицо и собирался уйти. Но собутыльник догнал его и нанес несколько ударов ножом. Вид мертвого тела мигом отрезвил мужчину. Он вызвал скорую и полицию. Теперь за свою несдержанность ему придется ответить перед судом.

Предыдущая статьяДЕПУТАТСКИЕ РЯДЫ РЕДЕЮТ
Следующая статьяСУДОВОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.