Домой Коротко ШОУ ДЕДОВ МОРОЗОВ

ШОУ ДЕДОВ МОРОЗОВ

0

Шоу Дедов Морозов состоится 14 декабря и пройдет в пятый раз. О своем желании приехать на рыбинское Нашествие заявил главный Дед Мороз страны ИЗ Великого Устюга. Колонну возглавят оркестр и барабанщицы, а сопровождать ее будут три машины со звуковой аппаратурой, поэтому музыкальное сопровождение обеспечено.
— Год от года интерес к празднику и число его участников многократно возрастает, — рассказала начальник управления культуры Марина Воронина. — Присоединиться к рыбинским Дедам Морозам намерены земляки со всего региона и соседи из ближайших областей. И если в 2009 году в нашествии участвовало 25 сказочных волшебников, а в прошлом тысяча, то в этом мы планируем собрать полторы тысячи людей в образе Дедов Морозов.
Деды Морозы пройдут по традиционному марштуру — по улице Крестовой от Соборной площади до площади Дерунова, где состоится концерт. Кульминацией праздника станет зажжение огней на главной елке города. Управление культуры обращается к жителям Рыбинска с предложением присоединиться к шествию. Обязательное условие – наличие костюма Деда Мороза. Потенциальные участники могут оставить заявки и свои координаты по телефонам: 22-25-17 и 28-30-17.

Предыдущая статьяВ ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА
Следующая статьяТРУДНОСТИ ПЕРЕЕЗДА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.