Домой Общество ЗАЦЕНИ, В РЫБИНСКЕ «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ»

ЗАЦЕНИ, В РЫБИНСКЕ «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ»

0

Популярный сериал «Реальные пацаны» на телеканале ТНТ-Рыбинск, пожалуй, более близок по духу российскому зрителю, нежели французские «Элен и ребята» или американские «Друзья». Ведь отечественный ситком о «ребятах с нашего двора», в речи которых можно услышать до боли знакомые выражения «не, ну, а чё» или «ну, так-то да». Выступление самых известных «реальных пацанов» страны рыбинцы приняли на «ура». Не сказать, что в зале «Авиатора» не было свободных мест, но все те, кто пришли, встречали актеров радушно и, по-моему, получили массу эмоций. Особенно бурные овации вызвали шутки, в которых ребята просклоняли рыбинские «достопримечательности»: «Механу», Переборы, «Гостинку», а также полюбившийся речитатив Вована и Антохи, ну и конечно, бесподобный «пасодобль» Коляна. Кстати, своим страстным танцевальным «па» он научил и рыбинских пацанов.
После концерта, как только расступилась армия поклонников, желающих сфотографироваться со знаменитостями, актеры согласились пообщаться с журналистами и немного рассказали о своей работе.
— Нам повезло, что киноиндустрия шагнула так далеко вперед, что мы не портим километры пленки из-за безудержного смеха на съемочной площадке, — говорит Николай Наумов.
— Теперь мы портим «цифру», — смеется Зоя, — у меня рекордное количество дублей – 20!
— Хотя в последнее время уже не очень-то и смешно, — добавляет Антон Богданов, — понятно, что на площадке царит прекрасная семейная атмосфера, но для нас это уже привычная работа, и если ржать полдня, то не успеешь ничего снять.
За кулисами от Коляна, Вована и Антохи остались только знакомые лица и голоса. Ребята преобразились в людей интеллигентных и серьезных. Однако актеры уже не раз говорили, что им близки образы героев, и они играют самих себя.
— Мы изображаем тех людей, которыми могли бы стать, если бы не закончили институт культуры, — объясняет эти метаморфозы Владимир Селиванов.
Наверное, потому актеры любят своих простоватых и наивных персонажей. И не всегда согласны со сценаристом.
— Я вот даже переживал в прошлом сезоне, — смеется Антон, самый разговорчивый и активный в команде, — часто мы получали по голове, я возмущался: что нас все время бьют в Москве, что, мы не можем никого побить?
— Я уже не раз говорил, что было бы неплохо, чтобы в конечном итоге реальные пацаны переформировались в реальных мужчин, — заключает немногословный и серьезный Николай.
Финал последнего сезона, которым создатели ситкома «обнулили» всю ситуацию, обескуражил поклонников. В конце встречи ребята успокаивают: продолжению быть, правда, какому именно, естественно, утаивают, как всегда сохраняя интригу и подогревая ожидания телезрителей.

Интересные факты об актерах

Николай Наумов имеет высшее педагогическое образование по специальности «иностранный язык» и является автором стихотворения, переведенного на 44 языка мира.

Зоя Бербер окончила Пермский государственный институт культуры и искусства и до съемок в сериале играла на сцене пермского театра.

Владимир Селиванов выпускник Пермского института культуры, также играл в КВНе. Кроме участия в съемках, пишет саундтреки к сериалу.

Антон Богданов в школе попадал в милицию и стал лауреатом российского конкурса по истории. Мечтал о карьере режиссера, но начал выступать в КВНе и других юмористических проектах, был арт-директором крутого пермского клуба. Съемка в сериале – первый киношный опыт.
Олеся САГИТОВА

Предыдущая статьяБОНУС ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ
Следующая статьяК ЗИМЕ ГОТОВЫ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.