Домой Общество Счастливый билет

Счастливый билет

0

Планшет, утюг, блендер, тостер, кофемолку, чайник, весы, фен, декоративный светильник — такие подарки дарит ОАО «Рыбинскэлектротранс» своим пассажирам с 25 ноября до 14 декабря 2013 года в обмен на счастливый троллейбусный билет. Счастливые билеты не являются лотерейными, выигрывает каждый десятитысячный пассажир, купивший троллейбусный билет без льготной скидки за 14 рублей. Проездные — не в счет. Это имиджевая акция, приуроченная ко Дню рождения предприятия. 14 декабря оно отметит 37 лет.
В троллейбусах за полную стоимость продают 30 тысяч билетов ежедневно, а значит, в день будет три победителя, один из них гарантированно получит планшет, другие – менее ценные, но не менее полезные подарки. Узнать номера счастливых билетов можно на следующий день на официальном сайте Троллейбусного управления и в бегущей строке телеканала «Рыбинск — 40».
Обязательное условие для получения приза — «счастливый билет» нужно предъявить! Подарки выдаются в ОАО «Рыбинскэлектротранс» по адресу:
ул. Ворошилова, 25, с 9:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья. Узнать счастливые билеты выходных дней и получить за них подарки можно в понедельник.

Акцию «Счастливый билет» ОАО «Рыбинскэлектротранс» проводит на свои средства. Ознакомиться с ее положением можно на официальном сайте предприятия. Акция не является лотереей. Организована в соответствии с Положением о проведении стимулирующих акций, статьей 9 Закона «О рекламе».

Предыдущая статьяМода отмечает юбилей
Следующая статьяДоговор с морозом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.