Домой Коротко «Демино»: Новый виток

«Демино»: Новый виток

0

Центр лыжного спорта «Демино» стал дипломантом в номинации «Организация и проведение мероприятий любого формата». Кроме того, Центр был отмечен благодарностью за активное участие в экспозиции конкурса и почетным знаком «Отличник качества».
В календаре событий 2014 года – больше количество соревнований самого разного уровня, главным среди них станет Деминский лыжный марафон WORLDLOPPET. Он состоится15-16 марта 2014. Крупнейший лыжный марафон России в этом сезоне должен получить новый импульс развития. Высокий уровень соревнований, ставших визитной карточкой не только Ярославской области, но и России, должен гарантировать участникам отличную организацию мероприятия, включая вопросы регистрации, проживания, питания спортсменов во время гонки и на финише, доставки участников к месту старта и обратно в Рыбинск, медицинского обслуживания, помощи волонтеров, культурной программы.
В этом году Деминский лыжный марафон Worldloppet вошел в шорт-лист II Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучший проект в области спорта».
Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Всего на соискание премии было подано 216 проектов из 93 населенных пунктов страны.
Презентации проектов пройдут в рамках форума «Событийный капитал региона: сохранить и приумножить». Подведение итогов и награждение лауреатов Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2013 года состоится 11 декабря в Суздале.
В финал вышли еще три проекта из Ярославской области: III Международный туристический форум «Visit Russia», фестиваль музыки и развлечений «Доброфест», Главная масленица страны.

Ульяна ЛЕБЕДИНСКАЯ

Предыдущая статьяПроездом из Лондона в Сочи
Следующая статья«Мини-мисс Рыбинск 2013». Часть 1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.