Домой Общество Ты платье белое по миру проносишь…

Ты платье белое по миру проносишь…

0

О Ирине Казак писали и «Cosmopolitan», и «Figaro», и «Огонек». Ее коллекции видели лучшие подиумы мира, а российские законодатели моды признаются, что ее идеи вдохновляют их больше, чем показы от знаменитых кутюрье. По личному приглашению Ирины Казак Рыбинск посетил Вячеслав Зайцев со свой коллекцией в русском стиле. Не одно поколение местных красавиц выпустили ее Школа моды, Школа имиджа, Агентство моделей, детская студия «Каролина», вошедшие впоследствии в «Школу-студию моды Ирины Казак».
Творческая жизнь Ирины Казак и сейчас богата событиями, она делает как никогда много коллекций. И 6 декабря в рамках фестиваля «Мир моды и фантазии» модельер в очередной раз преподнесет подарок городу. В этот день в ДК «Вымпел» состоится большой авторский юбилейный показ новых коллекций нашей талантливой землячки. Будут представлены абсолютно новые костюмы из коллекции «Цветы России», а также знаменитые «Фуфаечки», «Душегрея» и многое другое.
Редакция «Рыбинской недели» и весь коллектив холдинга «Мастер-Графикс» сердечно поздравляют Ирину Георгиевну с юбилеем, желают дальнейших творческих успехов, энергии, а главное – вдохновения! Ждем с нетерпением ваших новых коллекций.

Предыдущая статьяПоследний год мирной жизни города. Часть 1. Экономика
Следующая статьяНовый год в театре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.