Домой Общество Олимпийские крепости из снега

Олимпийские крепости из снега

0

Конкурс «Снежная крепость — 2014» станет вторым по счету. В прошлом году в нем приняли участие почти 500 человек, команды построили 44 крепости. В этом году организаторы предлагают развить в конкурсе тему Олимпийских игр. В работе можно использовать спортивные сюжеты, вспомнить мифы и легендарных персонажей. Чем интереснее раскроется тема, тем больше шансов на победу. Конечно, будут учтены и другие моменты: сложность конструкции, техническое исполнение, архитектурное оформление. Крепость должна быть отдельным одноэтажным строением, построена из снега или льда без использования опор и максимально безопасной.
В конкурсе участвуют команды от двух до восьми человек, члены команд должны быть не младше трех лет. У «строительной бригады» должен быть совершеннолетний капитан и название, приветствуется эмблема и девиз.
Регистрация команд начнется с 15 декабря и продлится до конца года. С 1 по 7 января сдаются фото или видеоотчеты команд, по которым проходит голосование и оценка жюри. Подведут итоги 21 февраля, после чего состоится награждение победителей. В отчете должно быть не более 30 фотографий или пятиминутное видео. В нем можно рассказать о команде, ходе постройки и провести экскурсию по крепости.
Конкурс пройдет в трех номинациях. «Команды мастеров» должны показать наивысшее мастерство и полностью раскрыть заданную тему, при этом к ним жюри предъявит самые высокие требования. Те, кто не уверен в своих силах, могут записаться в «Строители крепостей». В номинации «Начинающие строители» предпочтение отдадут детям и участникам с ограниченными возможностями.

Зарегистрироваться можно на сайте http:снежная крепость.рф или в группе социальной сети «Вконтакте» http:vk.comsnowfort.

oytwLTW8IRPRNnwuqQzEHiYAqV3i2g8p

vZoyi0IjrzK8QnyOUIag2eezk90IkPuK

yjM77FbOJcn2thxFq6xqodROnJpLePgF

Предыдущая статьяПолзком до финиша
Следующая статьяВсе на лед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.