Домой Дело Ласточкина Ласточкина признали вменяемым

Ласточкина признали вменяемым

0

На этом настаивает следователь, который и подготовил соответствующее ходатайство. С помощью исследования обвинение планировало установить, был ли Ласточкин вменяем, будучи мэром Рыбинска, и в каком психическом состоянии он находится сейчас. Проводили экспертизу специалисты из Ярославля. 15 декабря агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на защитников сообщило, что Юрий Ласточкин признан вменяемым.
Также на прошлой неделе провели первые очные ставки с участием Юрия Ласточкина. Одна из них — с заявителем по уголовному делу о взятке — экс-директором МУП «Теплоэнерго» Владимиром Ивановым, вторая — с помощником главы Геннадием Телегиным. Вопросы в основном задавали адвокаты Юрия Ласточкина, тогда как следователи спрашивать ничего не спешили. Со своим помощником Геннадием Телегиным мэр решил поговорить лично, но из этого ничего не вышло.Таким образом, очные ставки ясности в дело главы Рыбинска не внесли.
Ожидается, что в ближайшее время сторона обвинения обратится в суд за продлением срока содержания под стражей. Напомним, по нынешнему решению Юрий Ласточкин пробудет в СИЗО до 25 декабря.

Предыдущая статьяГубернаторские итоги
Следующая статьяЗаложили судно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.