Домой Политика Юрий Бойко: «Я никуда не собираюсь баллотироваться»

Юрий Бойко: «Я никуда не собираюсь баллотироваться»

0

Сегодня в Рыбинск в составе областной правительственной делегации приехал директор департамента территориального развития Ярославской области Юрий Бойко. Он присутствовал на заседании Муниципального совета, где обсуждались вопросы ЖКХ, городского имущества, взаимодействия власти и бизнеса. В последнее время активно распространяется информация о том, что самый молодой мэр России, которым Юрий Бойко стал, возглавив в 29 лет Ростов, является одним из главных претендентов на возможных досрочных выборах главы Рыбинска. Сообщалось, что его кандидатура устраивает область, да и Рыбинск внакладе не останется: Бойко – чиновник новой формации, молодой, но уже с хорошим опытом, эффективный менеджер и предприимчивый маркетолог. Мы задали ему прямой вопрос о его мэрских планах и получили прямой ответ.
— Юрий Александрович, ваше внимание к Рыбинску как-то связано с вашим желанием баллотироваться в главы города в случае выборов?
— Я никуда не собираюсь баллотироваться независимо от того, будут назначены выборы или нет. Сейчас можно точно сказать, что в этом году выборов мэра Рыбинска не будет. Но информация о возможном моем участии в них в любом случае недостоверна. Это все слухи. Они, конечно, интересные и могут стать предметом обсуждения, но таких мыслей у меня нет.
Юрий Бойко пояснил, что кресло мэра Рыбинска не является для него объектом мечтаний, а визит имеет исключительно рабочий характер как представителя правительства области.

Предыдущая статья«Стратегия. Миссия. Перспектива – 2014»
Следующая статьяВ Рыбинске задержали педофила

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.