Домой Происшествия ОТЧЕТ «ЯрСпаса» о поиске детей

ОТЧЕТ «ЯрСпаса» о поиске детей

0

На сайте ЯРОО поиск детей «ЯрСпас»  председатель Алесей Чернышев разместил отчет о проведенных сегодня поисково-спасательных мероприятиях в поселке Песочное, где сутки назад пропали двое детей – Дарья Жаворонкова и Иван Миров. По словам командира отряда, на месте был создан оперативный штаб, в который вошли сотрудники СК, МЧС, полиции, представители местной администрации и «ЯрСпаса».

 

— По прибытии на место получили задание и около 15:00 вышли на место. Начали работу двумя группами. Отработали поставленную задачу полностью. На вечернем заседании отчитался о проделанной работе и получил задачу на завтра.  Очень прошу не устраивать самодеятельности! В Песочном достаточно людей, и самостоятельные единицы будут осложнять работу сотрудников на месте, — пишет Алексей Чернышов.

 

На 12 февраля перед отрядом стоит конкретная задача. Поисковики будут работать левом берегу Волги, напротив Песочного. По словам председателя, выполнить эту задачу они должны «так, как надо и там, где надо».  Алексей Чернышов попросит также не распространять сомнительные новости от якобы знающих людей по поводу поисков,  отмечая, что информация будет поступать или от него лично, или от организаторов, и поблагодарил всех, кто откликнулся/

По сообщениям «ЯрСпаса», 12 февраля сбор участников, планирующих приехать самостоятельно, в дер. Шашково в 8-30 при въезде со стороны Ярославля на левом берегу. В Рыбинске   в 7-30 утра от железнодорожного вокзала отправится желтый автобус с надписью «Заказной». Телефоны организаторов  для оперативной связи: 89159997161 (Роман), 8-9051366546 (Екатерина).

Предыдущая статьяПоиски детей продолжат с рассветом
Следующая статьяМеховая «бомба»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.