Домой Культура Фестиваль скворечников

Фестиваль скворечников

0

В день фестиваля на территории центра отдыха «Демино» пройдет выставка самодельных домиков для птиц, мастер-класс по росписи скворечников и музыкально-игровая программа «Весенние трели» на открытой площадке. Участие в фестивале примут семьи, коллективы предприятий, образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, а также гости, проживающие на территории центра отдыха.

— Это социальный проект, которым мы хотим рассказать горожанам о новом формате отдыха — творческом пикнике, подразумевающем возможности для самовыражения и пространство свободного общения. Мы целенаправленно не привлекаем никаких аниматоров. С детьми будут играть, рассказывать им стихи сами поэты и те, кому это действительно интересно. Поэтому будем рады любому искреннему вкладу в общее дело, — приглашает к сотрудничеству творческих и позитивных рыбинцев руководитель проектов ЦЛС «Демино» Евгения Мальцева.

По итогам фестиваля будут выявлены победители трех номинаций «Эко-дом», «Птичий дворец», «Приз зрительских симпатий». Все участники мероприятия будут награждены грамотами, а победителям вручат дипломы и памятные подарками от центра «Демино».

Предыдущая статьяУголовная замена
Следующая статьяТурнир специального назначения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.