Домой Здоровье Транспортные новости

Транспортные новости

0

В предпраздничные дни и непосредственно в праздник Победы изменятся маршруты общественного транспорта. 7 мая с 9-30 до 10-10 в связи с проведением шествия учащимися школ 6 и 20 автобусы № 10, 4т будут осуществлять движение от ул. Юбилейной по ул. Волочаевской – ул. Полиграфской – пр. Батова с выполнением остановок: «Профессиональное училище», «ул. Юбилейная».
9 мая на время проведения праздничных мероприятий  с 10-00 до 15-00 будут изменены маршруты движения общественного транспорта с осуществлением всех остановок на пути следования.
Автобусы:
— № 6, 9, 16э, 16т, 36т будут следовать по ул. Фурманова – ул. Свободы – ул. Димитрова – пр. Ленина и далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту;
— № 1, 3, 8т, 101, 111 будут следовать по ул. Крестовой – ул. Пушкина – ул. Плеханова – ул. Свободы – ул. Димитрова – пр. Ленина и далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту;
— № 12 будут следовать по пр. Ленина – ул. Димитрова – ул. Свободы – ул. Плеханова и далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту;
— № 2, 4т, 18т, 23т, 181 будут следовать по ул. Фурманова – ул. Плеханова – ул. Пушкина, далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту;
— № 10, 11т, 33т, 180 будут следовать по пр. Ленина – ул. Димитрова – ул. Свободы – ул. Плеханова – ул. Пушкина – ул. Герцена, далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту.
Троллейбусы:
— № 1 будет следовать по пр. Серова – ул. 9 Мая – ул. Фурманова – ул. Плеханова – ул. Пушкина – ул. Крестовой, далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
— № 4 будет следовать по ул. Фурманова – ул. Плеханова – ул. Пушкина – ул. Крестовой, далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
— № 6 будет следовать по ул. Ворошилова – пр. Революции — ул. Фурманова – ул. Плеханова – ул. Пушкина – ул. Крестовой, далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
Остальные автобусные и троллейбусные маршруты остаются без изменения.
Автолюбителям стоит помнить, что не обойдется без введения ограничений для владельцев личного автотранспорта. В связи с этим 9 мая не рекомендуется оставлять свои транспортные средства в местах проведения праздника в квадрате улиц Герцена, Кирова, Волжской набережной, Свободы.

Предыдущая статьяПожар на территории рынка
Следующая статьяРыбинец против «Голоса»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.