Домой Общество Войти в «Бессмертный полк»

Войти в «Бессмертный полк»

0

Праздничная колонна начнет движение 9 мая в 10.30 от универмага «Юбилейный». Чтобы оказаться в числе ее участников, лучше прийти заблаговременно – построение начнется в 10.00.

Первыми в общей колонне пойдет Муниципальный духовой оркестр и ветераны, затем военнослужащие, кадеты, герои Советского Союза. За ними последует строй «Бессмертного полка». Колонна пройдет от универмага до площади имени Дерунова, где состоится митинг.

Найти участников акции «Бессмертный полк» на площади в районе универмага будет несложно. Организаторы обещают давать объявления через мегафон, поясняя местонахождение группы.
По расчетам организаторов, в «Бессмертный полк» соберется не меньше 300 человек.

Присоединиться к строю можно и утром 9 мая. Главное – прийти подготовленным, то есть иметь при себе транспарант с фотографией участника Великой Отечественной войны.

Накануне праздника подготовительной работы становится все больше, и организаторы обращаются с просьбой настойчивее выходить на связь с ними, чтобы можно было оказать помощь и дать разъяснения всем, кому это необходимо. Обратиться к организаторам можно через группу http://vk.com/moypolk76 и по телефонам 8-910-666-87-17 (Антон) и 8-920-115-06-39 (Дарья).

Предыдущая статьяНаграда нашла героя
Следующая статьяНеизвестные герои войны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.