Домой Политика Сергей Ситников: «Дело делается тогда, когда его делаешь»

Сергей Ситников: «Дело делается тогда, когда его делаешь»

0

За плечами уже есть работа в Муниципальном Совете и реально сделанные дела, и выполненные предвыборные обещания. Он не стал выбирать для себя новый округ, а решил вновь идти в хорошо знакомый с номером 18.

— В этом округе прошло мое детство. Здесь родились мои дети, живет моя семья, — объясняет свой выбор Сергей Ситников. – Я знаю проблемы этого округа и готов их решать. Считаю, что депутат должен быть сначала хозяйственником, а уже потом – политиком.

Во времена депутатских полномочий Сергея Ситникова начался активный процесс газификации Заволжья, выполнялись работы по водоотводу в частном секторе, во дворах многоквартирых домов велось благоустройство. Заволжье очищалось от несанкционированных свалок. Но проблем в округе еще предостаточно, а значит, работа для депутата всегда найдется.

Среди планов на будущее Сергей Ситников обозначил два направления для действий. В центральной части Рыбинска необходимо включить как можно больше домов в программу капитального ремонта и актуализировать саму программу. Решить проблему расселения ветхого и аварийного жилья, продолжить работы по благоустройству придомовых территорий, освещению дворов. У Заволжского района свои вопросы, которые также необходимо решать: завершить газификацию, заняться ремонтом и проблемой зимнего содержания дорожного фонда, решить вопросы с вывозом мусора. Возродить Петровский парк и сделать его местом отдыха для жителей микрорайона.

— Опыт и полученные знания позволят мне честно защищать интересы жителей округа – как в городском Совете, так и на всех уровнях власти, — уверен Сергей Ситников. – Я твердо уверен, что депутат обязан справедливо решать проблемы горожан, грамотно использовать бюджетные средства во благо каждого старика, ребенка, матери.

Принцип работы Сергея Ситникова очень прост: дело делается тогда, когда его делаешь.

Предыдущая статьяСписки на праймериз утвердили
Следующая статьяПенсионерку сняли с балкона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.