Домой Происшествия Рыбинск криминальный

Рыбинск криминальный

0

Взятка для ДПС

Житель города Рыбинска подозревается в покушении на дачу взятки.

По данным следствия, в июне 2014 года утром подозреваемый, находясь в городе Рыбинске, в салоне служебного автомобиля ДПС  передал сотрудникам полиции взятку в размере 15 тысяч рублей. Полицейские незамедлительно сообщили о произошедшем в дежурную часть, после чего на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия денежные средства, переданные в качестве взятки, были изъяты. Откупиться от полицейских мужчина хотел из-за того, что был остановлен в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 Отпуск под угрозой?

В СМИ прошла информация о том, что туроператор ООО «Роза ветров Мир» приостановил свою деятельность и объявил о невозможности исполнить обязательства перед туристами.

Такая информация не могла оставить равнодушными клиентов рыбинского отделения «Розы ветров». Но опасения туристов оказались напрасными. Как пояснил  руководитель Виктор Борзенко, компания «Роза ветров» работает в обычном режиме. Так как  все агентства, входящие в сеть «Роза ветров», не имеют никакого отношения к ООО «Роза ветров Мир» (ООО «РВ МИР»). У них разные учредители, руководители, интернет-сайты, направления деятельности и товарные знаки.

 Дебошир с плохим настроением

На железнодорожной станции Волга произошло ЧП.

В здание ворвался мужчина и стал крушить все на своем пути. Разбил стекло, сломал велосипед, принадлежащий работнику станции. После чего был задержан сотрудниками транспортной полиции. Дебоширом оказался ранее судимый 32-летний житель Рыбинского района. Он объяснил, что у него было плохое настроение. Полицейские составили административный протокол. За свой порыв теперь ему придется заплатить штраф.

 Загорелся теплоход

В пятницу вечером на Волге произошло ЧП. Оперативным службам поступил сигнал о возгорании на пассажирском теплоходе, который проходил в районе поселка Октябрьский.

На его борту находились более тридцати человек. На место ЧП прибыли пожарный катер, два пожарных расчета и спасатели, но команда от помощи отказалась. Три человека были эвакуированы на берег при помощи лодок. Оставшиеся благополучно добрались до Рыбинска на этом же теплоходе, который отбуксировали к месту стоянки.

Криминальные новости в Рыбинске — продолжение.

 Ульяна Лебединская

Предыдущая статьяГорячую воду в Рыбинске не отключат
Следующая статьяВ Рыбинске начинается капремонт домов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.