Домой Видео После «Пусть говорят» у врача случился инфаркт

После «Пусть говорят» у врача случился инфаркт

3

11 декабря состоялся эфир программы «Пусть говорят», рассказывающей о проблемах в детской больнице. Совпадение или нет, но вчера вечером главный врач детской городской был госпитализирован с диагнозом «инфаркт».

Проблемы с сердцем были у Вячеслава Подгорного и раньше, но вся шумиха, поднятая вокруг его больницы, здоровья ему явно не прибавила. Факт госпитализации главного врача подтвердила руководитель профсоюза медицинских работников Рыбинска Ирина Букарева:

— Мы очень переживаем за Вячеслава Викторовича. Вся эта ситуация негативно сказалась на его здоровье. На медиков Рыбинска сейчас выливают очень много грязи. В связи с чем мы готовим обращение к губернатору Ярославской области, чтобы нас защитили и дали спокойно выполнять свои обязанности. Переходы на личности и оскорбления в адрес врачей, которые сыплются на медиков со всех сторон, проблемы здравоохранения в целом и рыбинской больницы в частности не решат.

Независимо от ситуации, которая разворачивается сейчас вокруг больницы, и результатов всех проверок, хочется пожелать здоровья человеку, который руководит детской медициной Рыбинска 25 лет. Больше, чем возраст многих из тех, кто сегодня его обвиняет.

Предыдущая статьяРыбинцам при оформлении загранпаспорта придется заполнять новые формы
Следующая статьяВ Рыбинске прошли военно-патриотические старты

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну, плакал ребенок! Ну, что в этом такого!? Весь мед персонал должен был побросать дела и следить за девочкой и развлекать ее? А на счет тараканов, так это беда всех больниц и не потому что врачи такие плохие, а потому что в больницу привозят разных людей и тараканы могут запросто приехать из домов больных! Это плохо, но это есть! И есть во всех городах, я уверена, что и в Москве в том числе. Раздули шум и чем это помогло? Бедного мужика, который работал на благо больницы 25 лет до инфаркта довели!

    • Просто работал 25 лет, почему на благо? Я два раза за это время в этой больнице лежала, теперь хоть знаю, благодаря кому она в таком состоянии всегда. Если бы он сам в ней полежал, уже давно бы инфаркт получил. Тараканы — беда не всех больниц, это враньё, слава Богу. И в Рыбинске есть больницы, в которых тараканов не встретишь, ну может, увидишь одного за 2 недели, это, действительно, не так страшно. И не «ну, плакал», а срывая голос и получая психологическую травму, на виду у таких, как этот, который «на благо». Хотя бы не потому, что врачи, а потому, что люди, должны были подойти и пожалеть её. Не убыло бы от таких занятых людей. А благодаря вам, их оправдывающим, мы имеем в Рыбинске равнодушных и наглых врачей.

  2. Да, плакал ребенок. Да, весь мед. персонал должен был побросать дела и следить за девочкой, развлекать ее. Тараканов в больнице (!) быть не должно по определению! А там, где они есьт — гнать надо весь мед. персонал. Раздули шум? А смерть ребенка, поступившего 1 декабря, а умершего 7-го — это как? А отсутствие в больнице передвижного рентгенаппарата, это как? А почему не было консульации инфекцониста? А почему… И этих почему ОЧЕНЬ много. Мужик далеко не бедный, до инфаркта довел себя сам. Впрочем, нет — весь коллектив больницы помогал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.