Домой Общество Можейко обогнал Князькова

Можейко обогнал Князькова

0

В общем зачете Леонид Чеславович занял 15 место, преодолев 2015 метров за 4 минуты и 1 секунду. Больше минуты выиграл у него победитель соревнований — председатель контрольно-счетной палаты Рыбинского района Андрей Рыбаков, вторым стал депутат Артем Тихонов.
В вип-забеге принимали участие заместитель губернатора Ростислав Даниленко, депутат областной Думы Антон Капралов, председатель Муниципального Совета Рыбинска Константин Долгов, его заместитель Александр Соколов, заместитель главы Александр Киселев.
Всего же на старт «Лыжни России» в Демино вышли около полутора тысяч человек. Попробовать свои силы решили не только жители Рыбинска и Ярославской области. В стартовых протоколах значатся спортсмены из Магадана и Ханты-Мансийска, и других городов.