Домой Происшествия В аварии пострадала годовалая девочка

В аварии пострадала годовалая девочка

1

Первое ДТП с пострадавшими произошло на седьмом километре дороги Рыбинск-Пошехонье около двух часов дня.  29-летняя женщина, находившаяся за рулем «Форда», неправильно выбрала скоростной режим, не справилась с управлением и вылетела на встречку, где и столкнулась с автомобилем «Киа». От удара в салоне «Форда» сработали подушки безопасности, которые и нанесли легкие телесные повреждения водителю и ее годовалой дочери, сидевшей в детском кресле на переднем сидении. Впрочем, если бы не они, то травмы могли быть гораздо серьезнее.
Спустя полчаса уже в Рыбинске, на улице Горького, произошло еще одно ДТП. На перекрестке с улицей Бори Новикова водитель «шестерки», поворачивая налево, не предоставил преимущество водителю «Ниссана». В результате столкновения иномарка, пробив ограждение, вылетела на тротуар в опасной близости от остановки общественного транспорта. По счастливой случайности никто из пешеходов не пострадал, чего не скажешь о водителе «шестерки». 50-летний мужчина был госпитализирован во вторую больницу с переломом ноги. Пассажир — 28-летняя женщина — получила сотрясение головного мозга.

dtp (2)
Вечером того же дня все то же непредоставление преимущества в движении привело еще к одной аварии. ДТП произошло на улице Фурманова. «Мазда» при перестроении не уступила дорогу «Сузуки». Спустя некоторое время после аварии за медицинской помощью обратилась одна из пассажирок. Врачи диагностировали у 22-летней девушки ушиб сустава.
Сотрудники рыбинской ГИБДД в связи со сложными погодными условиями настоятельно рекомендуют водителям быть острожными на дорогах, правильно выбирать скоростной режим и держать дистанцию.

Предыдущая статьяСложное утро для рыбинских троллейбусов
Следующая статьяСсора привела к убийству

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.