Домой Происшествия Умер Вася Есин

Умер Вася Есин

0

Имя Васи Есина лет 15 назад было в Рыбинске на слуху у молодежи. У Ярослава, именно так звали певца на самом деле, были толпы поклонниц, успех, востребованность. Казалось бы, что нужно молодому человеку? Но на достигнутом он не остановился и отправился покорять столицу. Он жил в Москве последние несколько лет. Вел концерты и презентации, снимался в телевизионных программах. 9 марта из столицы пришла печальная новость: Есина больше нет.

— Эмоции убивают. Не верю! Он помог мне стать творческим человеком. Я подражал ему, пел песни, которые он исполнял. Я плачу. Искренне скорблю, — написал на своей страничке в соцсети его коллега Александр Бабошин.
О потере сожалеют и те, кто лет 10 назад был поклонниками Ярослава. Ольга Колесникова называет Ярослава не просто кумиром, а другом.

— Он был и останется в моем сердце самым светлым человечком, которого я знала, — признается девушка. — Мы в последнее время мало общались, у него своя жизнь: он жил и работал в Москве. У меня – семья, ребенок. Он выступал у нас в городе на всех мероприятиях, мы с подружками его очень любили. Вася очень талантливый, добрый, жизнерадостный, понимающий, отзывчивый. Уехав в Москву, он остался таким же простым, не зазнался. В голове не укладывается, что его больше нет.

Предыдущая статьяВ Рыбинске ждут Виктора Ана
Следующая статьяВ Рыбинск прибудет «Наша Победа»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.