Домой Общество В Рыбинске пройдет встреча «Союза городов»

В Рыбинске пройдет встреча «Союза городов»

1

Члены ассоциации муниципальных образований «Союз городов Центра и Северо-Запада России» познакомятся с развитием культурной сферы в нашем городе. Обмениваться опытом приедут представители Вологды, Петрозаводска, Костромы, Котласа, Череповца, Ярославля.
— В рамках визита состоится конференция «Поиск путей взаимодействия: культура, образование, бизнес». Мы презентуем успешный проект по использованию информационных технологий в музейной работе, продемонстрируем возможности делового партнерства и сотрудничества библиотечной системы с органами власти и общественными организациями, покажем пример взаимодействия культуры и бизнеса – частные музеи, — озвучила направления работы начальник сектора туризма и международных связей управления культуры Мария Березина.
Гостям покажут спектакль рыбинского драматического театра «Человеческий голос», проведут экскурсию в музей Советской эпохи в микрорайоне ГЭС, познакомят с культурно-образовательным проектом «Театр глазами детей», который с начала учебного года успешно реализуется в Рыбинске.

Предыдущая статьяФорум для молодых предпринимателей
Следующая статьяДепутаты проверили котельные

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.