Домой Спорт Рыбинцам предлагают выбрать места для спортивных городков — фото

Рыбинцам предлагают выбрать места для спортивных городков — фото

0

Общественная палата Ярославской области запускает проект «Я ГоТОв». Как сообщил «РН» Председатель Общественной Палаты Ярославской области Александр Грибов, в каждом муниципальном районе Ярославской области  установят спортивные городки.

-Здесь вполне можно подготовиться к сдаче норм ГТО или просто позаниматься для здоровья и удовольствия. Ведь именно наша область первой стала возрождать традиции ГТО. И на спортивных праздниках в районах я вижу много желающих попробовать свои силы.
Нам нужна Ваша помощь. Мы хотим выбрать место для городка, удобное для большинства желающих позаниматься. Прошу Вас проголосовать за один из объектов в вашем городе или посёлке. При установке городка эти голоса сыграют ключевую роль. Голосование продлится до 19 июля. А 25 июля совместно с главами районов мы окончательно утвердим местоположение городков,- пишет Александр Грибов на странице » Я ГоТОв» в соцсети ВКонтакте.

На странице проекта  указаны возможные места установки спортивной площадки в Рыбинске. Для голосования там выбрано два участка:

jpwmILwESeM

 

-пр. Серова, 21,стадион МОУ ДОД СДЮСШОР «Метеор»;

PCbZpz7FAlY

 

-Микрорайон Мариевка Ул. Юбилейная, 3.

Что касается Рыбинского района, то там участков выбрано семь:  д. Назарово, Огарковское сельское поселение, Песочное, Покровской сп, пос. Ермаково, пос. Каменники, Судоверфское сп.

Стоит отметить, что, пока, рыбинцы голосуют не очень активно. В опросе по Рыбинску проголосовали три человека, по рыбинскому району — всего один.

Елена Киреева, «Рыбинская неделя», фото ВКонтакте

Предыдущая статьяРекорды рыбинской скорой помощи
Следующая статьяРыбинская школьница получила награду от Государственной думы РФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.