Домой Видео В Рыбинске назревает транспортный коллапс: ПАТП-3 собирается на бессрочную забастовку

В Рыбинске назревает транспортный коллапс: ПАТП-3 собирается на бессрочную забастовку

0

Похоже, в Рыбинске назревает транспортный коллапс. ПАТП-3, директора которого недавно «ушли» с должности, собирается объявить бессрочную забастовку, что грозит остановкой  рейсовых автобусов на маршрутах, которые обслуживает данное предприятие. Основное требование — отменить объединение государственных предприятий Ярославской области и восстановить в должности директора предприятия Соколова Сергея Ивановича. Об этом сообщается в группе «Рыбинский автобус».

-Забастовка ГП-Рыбинское ПАТП-3. С 22 июля до выполнения требований Правительством Ярославской области в части отмены «объединения государственных предприятий Ярославской области» и восстановлении в должности директора предприятия Соколова Сергея Ивановича, будут выполняться первые и последние рейсы по всем маршрутам обслуживаемые нашим предприятием,- говорится в сообщении.

Как сообщала «РН», 8 июля директор автотранспортного предприятия ПАТП-3 Сергей Соколов  получил приказ о прекращении трудовых отношений. Договор с руководителем государственного предприятия расторгнут в связи с решением собственника – областного агентства транспорта. «Оргвыводы», о вероятности которых заговорили сразу после того, как коллектив ПАТП № 3 выразил свое несогласие с концепцией объединения всех автотранспортных предприятий в одно, последовали.

«Рыбинская неделя»
Видео — Общественное рыбинское телевидение

Предыдущая статьяВ Карачихе создадут центр военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки
Следующая статьяВ ДТП под Переславлем пострадали пять человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.