Домой Общество В Ярославле закрыли проезд по Депутатскому переулку — фото

В Ярославле закрыли проезд по Депутатскому переулку — фото

0

В Депутатском переулке Ярославля  установили ограждения, запрещающие проезд автотранспорта. Как сообщили в мэрии города, ежедневно на этой улице сотрудники ГИБДД фиксировали более 80 нарушений. Ведь согласно правилам дорожного движения проезд автотранспорта по улице Кирова и Депутатскому переулку запрещен. Однако нередко там можно было увидеть легковой автомобиль, припаркованный на одной из вышеперечисленных улиц.

IMG_0390_JPG IMG_0391_JPG IMG_0393_JPG

По многочисленным просьбам жителей проезд в Депутатском переулке был перекрыт. Сейчас туда смогут проехать лишь автомобили, совершающие грузоперевозки для расположенных там магазинов.

Как отмечают в мэрии, для удобства жителей города работы проводились в ночь с 10 на 11 июля.

-Мэрия города Ярославля совместно с ГИБДД приняла решение об установке заградительных барьеров. И теперь пропускной режим будет в соответствии с установленными там знаками. Безусловно, предварительно была проведена работа с предпринимателями, осуществляющими торговлю на Депутатском переулке. Я лично со всеми встречался. И фактически это было наше совместное решение, — рассказал заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Игорь Блохин.

По материалам пресс-службы мэрии Ярославля

Предыдущая статьяЯрославские умельцы примут участие в фестивале «Русское поле»
Следующая статьяВ Ярославской области задавили спящего во дворе мужчину

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.