Домой Общество «Потешный флот Пошехонья – 2015» охраняли спасатели — фото

«Потешный флот Пошехонья – 2015» охраняли спасатели — фото

В минувшие выходные сразу в нескольких муниципальных районах Ярославской области прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня города.

Так в  Пошехонье принимали гостей на V Межрегиональном туристском празднике «Где плещут воды…». Районному центру – исполнилось 238 лет.

KdAHOjEmtj-800x600

Впервые в рамках дня города состоялся фестиваль бот-шоу «Потешный флот Пошехонья – 2015» с конкурсом ухи «Рыбный день». Бот – это небольшое гребное, парусное или моторное судно различного назначения. Все известен, например, ботик Петра I. Участники шоу представили свои суда в виде различных сказочных и мультипликационных персонажей, сообщили «РН» в пресс-службе ГУМЧС области.

Для обеспечения безопасности на воде, в период проведения фестиваля были задействованы сотрудники инспекторского участка ГИМС г.Пошехонье и спасателей.

Предыдущая статьяПод Мышкиным столкнулись КАМАЗ и мотоцикл — фото
Следующая статьяЯрославцам напомнили, как действовать при включении сигнала гражданской обороны