Домой Происшествия Рыбинское агентство недвижимости накажут за продажу квартиры от имени владельца

Рыбинское агентство недвижимости накажут за продажу квартиры от имени владельца

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области возбудило дело в отношении рыбинского ООО Агентство недвижимости «Орбита» за распространение недостоверной рекламы.

Как было установлено сотрудниками Ярославского УФАС России на интернет-сайте Avito в городе Рыбинск распространялась реклама о продаже квартиры по адресу: г.Рыбинск, р-н Переборы, ул.Инженерная, д.25. В рекламе указывалось, что данная квартира продается от собственника. Распространяло рекламу ООО АН «Орбита».

-В ходе проверочных мероприятий Управлением было установлено, что данная квартира продавалась самим собственником и никаких договоров на размещение рекламных материалов о продаже данной квартиры с ООО АН «Орбита» он не заключал. По данному факту возбуждено дело- сообщили в УФАС.

Предыдущая статьяОперация «Ремень безопасности» прошла на рыбинских дорогах
Следующая статьяЯрославский должник заблокировался в авто