Домой Общество В Ярославле в течение часа люди на роликах будут искать и фотографировать...

В Ярославле в течение часа люди на роликах будут искать и фотографировать флаги

​22 августа в Ярославле пройдет молодежная игра «Триал-ориентир», посвященная Дню государственного флага Российской Федерации, сообщили «РН» в пресс-службе мэрии Ярославля.

«Триал-ориентир» — спортивно-познавательная игра для тех, кто любит прокатиться по родному городу на велосипеде, скейтборде или роликах. Все желающие принять участие приглашаются в 13.00 на Стрелку. Участникам игры за отведённое время (1 час) необходимо найти и сфотографировать максимальное количество флагов РФ, вывешенных на зданиях города Ярославля. Главное условие участия — передвижение на велосипедах, роликовых коньках или скейтбордах.

Организаторами конкурса выступили управление по молодежной политике мэрии города Ярославля и муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр».

Предыдущая статьяПожар в деревне Липовицы потушен — фото
Следующая статьяРыбинцы могут заработать 100 тысяч рублей за одну фотографию