Домой Происшествия Житель Тутаева ограблен в Москве на полмиллиона рублей

Житель Тутаева ограблен в Москве на полмиллиона рублей

Сегодня, 10 августа, грабители отняли на юго-западе столицы у жителя Ярославской области более полумиллиона рублей прямо в здании, где находится банкомат, в котором он обналичил крупную сумму.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой  на пресс-службу московской полиции, ограбление произошло в понедельник около полудня на Профсоюзной улице, где 25-летний житель города Тутаева Ярославской области снял в банкомате 560 тысяч рублей. Когда молодой человек спускался по лестнице со второго на первый этаж, его встретили трое преступников, которые схватили его, пристегнули наручниками к перилам, забрали деньги, мобильный телефон, паспорт и скрылись.

Потерпевший позвал на помощь, после чего охранник банка, из которого перед нападением вышел клиент, спустился вниз, обнаружил прикованного мужчину и вызвал полицию.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПожар на бывшем «Первом фарфоровом» под Рыбинском тушили 6 часов: подробности
Следующая статьяЗа день 10 рыбинских пешеходов нарушили ПДД