Домой Спорт Фанаты рыбинской команды привезли в Ярославль символы города — фото

Фанаты рыбинской команды привезли в Ярославль символы города — фото

0

Сегодня в Ярославле встретились две команды для проведения очередного матча Первенства Ярославской области по футболу юношей 2004-2005 г.р.. В игре участвовали команды г.Рыбинска ДЮСШ №6 05 и г.Ярославля ДЮСШ №13. В турнирной таблице команда г.Ярославля занимает второе место, а команда г.Рыбинска на шестом месте.

BgrJdHTNvfE H-5xwrEqAa4

На протяжении всей игры болельщики обеих команд всячески поддерживали своих игроков  кричалками, дудками. Болельщики команды Рыбинска привезли флаги с символикой города Рыбинска и их спортивной школы. На трибунах создавалось впечатление, что это игра как минимум чемпионат России. В ходе игры возникли даже споры между болельщиками обеих команд, из-за якобы не «замеченных» судьей нарушений, допущенных командой Ярославля.

j1EOzzF8yH0 lWkbb0uA75M

Оба тайма были очень напряжёнными. Игроки обеих команд показывали хорошую игру, старались не сдавать своих позиций и защищали свои ворота, но все-таки команда ДЮСШ №6 смогла забить гол в ворота противника, и первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу Рыбинска. Во втором тайме команда Ярославля смогла не только вернуть первый гол, но и добавить ещё три.