Домой Происшествия В Ярославле цыганка обокрала пенсионерку

В Ярославле цыганка обокрала пенсионерку

0

В Ярославле, в Отдел полиции «Красноперекопский», обратилась пенсионерка 1947 г.р. с заявлением о том, что из ее дома, в переулке С. Первовой, были похищены денежные средства в сумме 10 тыс. рублей.
«Пенсионерка сообщила, что в этот день к ней в дом заходила неизвестная женщина цыганской внешности. В это время хозяйка находилась в огороде, дверь в дом была не заперта. Когда вернулась, увидела, как из дома выходит незнакомая женщина, которая попросила у нее попить воды. После ее ухода пенсионерка и обнаружила отсутствие денежных средств и сразу обратилась в полицию», — рассказала «РН» в пресс-службе УМВД области.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили приметы подозреваемой. Затем, сотрудники уголовного розыска Отдела полиции «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю по подозрению в совершении кражи задержали безработную 63-летнюю жительницу Ярославского района, которая ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за совершение подобных преступлений и мошенничества.
Следственным отделом Отдела полиции «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», ведется расследование.
«Полиция проверяет подозреваемую на причастность к другим подобным преступлениям. Если вы пострадали от действий этой женщины, обращайтесь в полицию», — сообщает УМВД области.

«Рыбинская неделя», фото УМВД

Предыдущая статьяВ Ярославле без вести пропал пожилой человек
Следующая статья«Локомотив» проиграл «Русским Витязям»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.