Домой Общество В Ярославле прошло совещание по обсуждению муниципальных программ

В Ярославле прошло совещание по обсуждению муниципальных программ

0

Сегодня, 25 августа, в малом зале мэрии Ярославля состоялось рабочее совещание по обсуждению основных параметров проектов муниципальных программ: «О поддержке социально-ориентированных некоммерческих организаций в городе Ярославле на 2014-2016 годы», «Профилактика правонарушений на 2014-2016 годы» и «Развитие муниципальной службы и межмуниципальных международных связей в системе городского самоуправления на 2014-2016 годы».

IMG_2015_JPG      IMG_2014_JPG

IMG_2013_JPG      IMG_2006_JPG

«В совещании приняли участие заместитель мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслав Гаврилов, председатель муниципалитета Ярославля Павел Зарубин, руководители отраслевых структур мэрии города», — сообщили в пресс-службе мэрии области.

Основным докладчиком выступал заместитель мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслав Гаврилов. Он пояснил, что ресурсное обеспечение расходов областного бюджета в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений» в 2016 году на организацию работы административных комиссий Ярославля составило 3 221,3 тыс. рублей, финансирование расходов на содержание отделов по делам несовершеннолетних и защите их прав – 20 637,4 тыс. рублей.

«Рыбинская неделя», фото предоставлены мэрией области

Предыдущая статьяВыборы в Рыбинском районе. Веселье отменяется.
Следующая статьяЖитель Рыбинска до смерти забил знакомую

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.