Домой Происшествия В Ярославле пьяный водитель выехал на встречную полосу: есть пострадавшие

В Ярославле пьяный водитель выехал на встречную полосу: есть пострадавшие

0

Вчера,24 августа, г. Ярославле во Фрунзенском районе, на Тормозном шоссе произошло ДТП. Мужчина 1976 г.р., управляя автомашиной «БМВ», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Пежо», под управлением водителя 1980 г.р. Установлено, что водитель автомашины «БМВ» находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП госпитализирована пассажирка микроавтобуса «Пежо» женщина 1960 г.р. с предварительным диагнозом: перелом правой ключицы, ушиб грудной клетки. Еще трое пассажиров микроавтобуса получили ушибы и ссадины.

Водитель автомашины «БМВ» в течение текущего года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в т.ч. за нарушение правил маневрирования, а также дважды за превышение установленной скорости.

«Сотрудниками Госавтоинспекции в отношении водителя автомашины «БМВ» составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле гражданин Таджикистана получил срок за приобретение наркотиков
Следующая статья«Персона»: рыбинский разведчик о патриотизме и политике

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.