Домой Общество Рыбинцам показали силу и мощь — фото

Рыбинцам показали силу и мощь — фото

0

Сегодня, 29 августа, в рамках празднования Дня города перед рыбинцами во всей красе выступили спортсмены СДЮСШОР №7, показав хорошие результаты в тяжелой атлетике и в гиревом спорте.
-VhKt3utVRcW80ncKZFH7I
Юноши соревновались в двоеборье с гирями 16 и 24 кг в трех весовых категориях и регламентом времени 7 минут. В весовой категории до 63 кг победу одержал Хохлов Дмитрий с суммой 100 очков. В весе до 73 кг победа у Николая Филиппова и 197 очков в двоеборье. В тяжелой весовой категории первым стал Горлов Андрей с результатом 116 очков. Все победители поднимали гири весом 24 кг. Среди девушек в абсолютной весовой категории победила Анастасия Гоголева с результатом 130 рывков с гирей 16 кг.

мальчики гириsMo5fH46cMU (1)
— Все с нетерпением ждали это мероприятие. Это не просто соревнования, а праздник! Города и спорта! В последние дни, когда прогноз погоды стал обещать дожди на День города, все, скрестив пальцы, надеялись на природу. В итоге все прошло на ура! И горожане, пришедшие на праздник, говорили, что такие спортивные мероприятия — лучшее украшение Дня города. Все отдыхают, а мы тренируемся, даже в жару» — пояснил «РН» тренер высшей категории и директор СДЮСШОР№7 Валентин Егоров.

NhFy7bUvmMw
Между спортивными потоками все присутствующие наблюдали выступления в силовом жонглировании гирями.
M_cs_hJhPpIizjxz8jxO7k

Так же перед горожанами хорошо показали себя спортсмены тяжелой атлетики.

6CT9ip18ZlM
Мастера спорта Денис Котков и КМС Виктор Розов — оба взяли вес в 120 кг в толчке, а Виктор Розов в упражнении «рывок» взял 100 кг .

lIThDnQLimMwosOVPCBT10

— Я всем доволен. Считаю, что подобные мероприятия нужно сделать традиционными, хотя бы два раза в год. Такие соревнования дают стимул в первую очередь не нам, спортсменам, а людям, которые ходят и смотрят! Это очень привлекательно и зрелищно, может наша молодежь бросит аморальный образ жизни и начнет заниматься спортом!» — прокомментировал «РН» мастер спорта по тяжелой атлетике Денис Котков.

XUTxRcu5gtQ

Так же в этот день прошли соревнования по армрестлингу
XpoLmCQGng8

В конце спортивного дня награждали спортсменов  на площади у ДС «Полет».3Qavi_D1S8I

Варвара Циммерманн, «Рыбинская неделя», фото автора и СДЮШОР №7

Предыдущая статьяРыбинцы попробовали хлеб народов мира — фото
Следующая статьяВ Переславском районе столкнулся автомобиль и мотоцикл: есть пострадавшие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.