Домой Общество В Ярославле открыли площадку для подготовки и сдачи норм ГТО

В Ярославле открыли площадку для подготовки и сдачи норм ГТО

0

​Сегодня, 1 сентября, в День знаний около школы №44 состоялось торжественное открытие спортивной площадки для подготовки и сдачи норм ГТО. Открытие площадки стало подарком школьникам к новому учебному году. В этом году в городе планируется построить более 20 многофункциональных спортивных площадок.

— Предшествовала открытию площадки торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. В этот день звучали напутственные слова учителей и родителей. Также ребят поздравили с новым учебным годом директор департамента Александра Ченцова и председатель муниципалитета Павел Зарубин, — сообщили «РН» в пресс-службе мэрии Ярославля.

«Самый тяжёлый труд — это учеба. Мне хочется пожелать вам, чтобы ваш учебный путь был успешным, и вы достигли поставленных целей, а надежды родителей на вас оправдались. Также я поздравляю с началом учебного года всех педагогов. Вы вместе с родителями разделяете заботы и тревоги школьников, развиваете в ребятах таланты и способности. Счастья всем вам, крепкого здоровья и благополучия! И в добрый путь в страну знаний», — поздравила директор департамента Александра Ченцова.

IMG_5991_jpg IMG_5989_jpg IMG_5984_jpg IMG_5972_jpg

-Первое сентября — это волнительный день, ведь в вашей жизни, ребята, наступает новый и очень важный этап. Перед вами открываются безграничные горизонты знаний, накопленных человечеством, начнется пора интересных открытий. Надеюсь, что ваши достижения станут предметом гордости родителей и учителей, а полученные знания помогут вам в будущем осуществить все намеченные планы , — поздравил председатель муниципалитета Павел Зарубин. Также Павел Маркович добавил, что от мэрии города Ярославля сегодня в День знаний каждому первокласснику будет подарена книга сказок и рассказов нашего земляка Константина Дмитриевича Ушинского.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено областной мэрией

Предыдущая статьяВ Ярославле 100-летний юбилей отметит участник ВОВ
Следующая статьяРыбинские школы отметили первое сентября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.