Домой Общество Баскетболисты из ярославской команды «Буревестник» стали гражданами России

Баскетболисты из ярославской команды «Буревестник» стали гражданами России

0

По инициативе Правительства Ярославской области и Федерации баскетбола нашего региона, УФМС России по Ярославской области в оперативном порядке было оказало содействие в приобретении гражданства Российской Федерации двум игрокам команды «Буревестник», прибывшим с Украины.

DSC_0006

В кратчайшие сроки сотрудниками Управления миграционной службы были подготовлены и оформлены пакет документов для приобретения гражданства России.

3 сентября 2015 года в спортивном зале Ярославской Медицинской Академии по адресу: г.Ярославль ул. Чехова д.7 во время тренировки команды «Буревестник» в торжественной обстановке были вручены паспорта гражданина Российской Федерации Березюку Борису Борисовичу, 1987 года рождения и Череповскому Вячеславу Игоревичу, 1990 года рождения.

Паспорта вручали Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Даниленко Ростислав Анатольевич и врио начальника УФМС России по Ярославской области Лешонкова Мария Николаевна, которые пожелали спортсменам новых побед и достижений, а так же быть достойными гражданами Российской Федерации.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено УФМС

Предыдущая статьяЯрославски полицейские приняли участие в мероприятиях к Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Следующая статьяЗа сутки в Ярославской области выявлено более 2500 нарушений ПДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.