Домой Политика Уголовное дело экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова направлено в суд

Уголовное дело экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова направлено в суд

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова и его соучастников, оно направлено в суд. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

— Урлашов и его бывший заместитель Дмитрий Донсков обвиняются в покушении на получение взятки в особо крупном размере. Кроме того, Урлашову предъявлено обвинение в получении еще одной взятки, а его советнику Алексею Лопатину — в посредничестве при получении взятки, — сообщает ТАСС

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным заместителем генерального прокурора РФ обвинительным заключением направлено в суд», — сказал Маркин.

Источник: ТАСС

Предыдущая статьяСергей Ястребов посетил ОАО «Ярославский бройлер»
Следующая статьяСмертность от злокачественных новообразований в Ярославской области снизилась более чем на 10 процентов