Домой Общество В Ярославской колонии прошел товарищеский матч по футболу

В Ярославской колонии прошел товарищеский матч по футболу

0

Осужденные исправительной колонии № 8 встретились на поле с командой футбольного клуба «Зета -спорт».

В состав команды ФК «Зета – спорт» входили как бывшие игроки футбольного клуба «Шинник», так и спортсмены, принимающие в настоящее время участие в играх на первенство области.

По традиции футбольный матч начался с приветствия команд и пожелания победы. После небольшой разминки игра началась. Матч, состоящий из двух таймов по 30 минут каждый, был захватывающим и напряженным. С первых минут обе команды пытались завладеть игровым преимуществом. Но удача оказалась на стороне игроков исправительной колонии № 8. Сборная осужденных смогла занять лидирующую позицию и одержала победу со счетом 12 : 2.