Домой Общество Рыбинцам на заметку: истекает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2014...

Рыбинцам на заметку: истекает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2014 год

0

Департамент финансов напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2014 год истекает 1 октября 2015 года.
На официальном сайте ФНС России «www.nalog.ru» в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно получить информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, распечатать уведомления и квитанции на уплату.

-Департамент финансов мэрии города Ярославля обращается ко всем налогоплательщикам с просьбой уплатить указанные налоги в срок и погасить имеющуюся задолженность по ним.
Обращаем внимание всех налогоплательщиков, что для граждан введена обязанность информирования налоговых органов об имуществе, в отношении которого они не получали уведомления и соответственно не уплачивали налоги.
В случае неуплаты или несвоевременной уплаты налога за каждый день просрочки в соответствии с налоговым законодательством начисляются пени, — сообщают в пресс-службе мэрии.

От полноты и своевременности уплаты имущественных налогов зависит реализация социально – экономических проектов города Ярославля, что позволит сохранить социальную стабильность и обеспечение интересов жителей города.
По всем вопросам, возникающим при уплате налогов, обращаться в налоговый орган по месту нахождения имущества или по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске проводят работы с уличным освещением
Следующая статьяСотрудники Ярославской полиции предотвратили аварийную ситуацию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.