Домой Общество В Ярославле обсудили проект установки детского городка на Первомайском бульваре

В Ярославле обсудили проект установки детского городка на Первомайском бульваре

0

​Сегодня, 9 сентября, на  заседании постоянной комиссии муниципалитета по бюджету, финансам и налоговой политики депутаты муниципалитета обсудили возможность и необходимость установки детского городка на Первомайском бульваре.

-Для оборудования современного городка на ставшем любимым и посещаемым ярославцами месте отдыха мэрией города Ярославля предложено выделить 1,5 млн. руб. Первый заместитель главы территориальной администрации Кировского района Валерий Божко прокомментировал ситуацию так: «Старый городок, находился в аварийном состоянии, поэтому было принято решение о его демонтаже. Средства на установку городка получены в результате экономии по аукционам на других объектах», — сообщили «РН» в пресс-службе мэрии.

Идею установки нового городка поддержали председатель муниципалитета Павел Зарубин и председатель комиссии Сергей Смоленский.

-Мы не против установки городка. Это центр города, он должен выглядеть прилично. Единственная просьба, чтобы мы знали, как распределяются средства, каким путем, — высказал свое мнение Сергей Леонидович.

-Аварийный детский городок на Первомайском бульваре демонтировали в начале июня, но по многочисленным просьбам ярославцев площадку на этом месте решили сохранить, напомнили в пресс-службе мэрии.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяУвеличен срок полномочий Общественного совета при УМВД России по Ярославской области
Следующая статья«Культура на нашем телеканале»: в Рыбинском драматическом театре открылся очередной сезон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.